Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2007»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
19 августа:

23:38 Прогноз погоды в Мурманске на 20 августа

21:47 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

21:46 Ежегодно на почте жители Мурманской области приобретают более 5,1 млн почтовых марок

21:45 Сотрудники Росгвардии задержали мурманчанина, повредившего шлагбаум на парковке гипермаркета

21:44 В МегаФон теперь можно перейти со своим тарифом

21:43 Жители Мурманской области рассказали, насколько они уверены в поиске новой работы этой осенью

21:42 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

21:41 В Мурманске сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже ювелирных изделий на сумму свыше четверти миллиона рублей

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2007 Версия для печати

вторник, 20 марта 2007   Новости Murman.ru

За прошедшую неделю на дорогах Мурманской области произошло 14 ДТП
15:21 Источник: Murman.Ru

За прошедшую неделю на дорогах Мурманской области произошло 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 20 получили травмы различной степени тяжести.

Серьезное дорожно-транспортное происшествие, произошло в пятницу на 0-м км+385 метров восточно-объездной А/Д, водитель автомобиля опель-вектра не учел метеорологические и дорожные условия, превысил скорость движения, выехал на сторону дороги предназначенную для встречного движения и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21045. В результате происшествия пассажир автомобиля опель от полученных травм скончался на месте происшествия.

В субботу 17.03.2007 года в г. Мурманске на ул. Александрова в районе д. № 40/3, водитель автомобиля ВАЗ-21099 допустил наезд на пешехода, который двигался по обочине проезжей части. После наезда автомобиль скрылся с места происшествия. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован.

В связи с ростом количества дорожно-транспортных происшествий на территории Мурманской области, Государственная инспекция безопасности дорожного движения вынуждена в очередной раз, обратиться ко всем участникам дорожного движения с просьбой быть предельно внимательными на дороге, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, помнить о пешеходах, в том числе и детях, которые могут внезапно появиться на проезжей части.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru