Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2007»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
08:37 Прогноз погоды в Мурманске на 6 февраля

19:18 На комплексе по переработке жидких радиоактивных отходов Кольской АЭС завершилась плановая ремонтная кампания

19:17 В России в 1,5 раза вырос спрос на внешние аккумуляторы высокой ёмкости

19:16 МегаФон подтвердил высокое качество голосовой связи

19:15 Жители Мурманской области отправили по почте в зону СВО более 2 000 посылок

19:14 С начала года выпущено уже более миллиона Пушкинских карт

19:13 В Мурманске Росгвардия провела совместные пожарно-тактические учения с МЧС России по Мурманской области

19:12 Росгвардейцы задержали мурманчанина за хищение товаров в гипермаркете

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2007 Версия для печати

среда, 21 марта 2007   Новости Murman.ru

В Мурманске объявлена охота на «ГАЗелей»
13:04 Источник: Murman.Ru

На территории Мурманской области стартовала операция "ГАЗель", направленная на профилактику аварийности и обеспечение безопасности пассажирских перевозок. Как сообщили в управлении ГИБДД УВД Мурманской области, до конца недели инспекторы будут проверять маршрутки, чтобы выяснить, не нарушаются ли правила перевозки пассажиров. У водителей маршрутных такси проверят наличие удостоверения категории "Д" и выяснят, проводится ли медицинский осмотр водителей до и после рейсов. Не останется без внимания и техническое состояние транспорта: будет проверена исправность дверей и аварийных выходов. Также планируется исследовать дороги и железнодорожные переезды. Это будет сделано для того, чтобы определить, насколько их состояние соответствует условиям безопасности перевозки пассажиров, сообщает газета "Вечерний Мурманск".

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru