Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2007»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
27 ноября:

23:54 Прогноз погоды в Мурманске на 28 ноября

21:01 В Апатитах состоялась XIV Международная горнопромышленная конференция «Баренц-Арктическое экономическое партнерство – взгляд в будущее»

21:00 В Заполярье обсудили перспективы строительства Кольской АЭС-2

20:59 Экипаж Росгвардии задержал мужчину, устроившего дебош в общественном месте

20:58 Пресечена противоправная деятельность местного жителя, подозреваемого в организации сбыта наркотических средств на территории областного центра

20:57 В Мурманске правоохранителями установлен несовершеннолетний, подозреваемый в краже моторного масла с автозаправочной станции

20:56 Кража в один клик: в Мончегорске задержан злоумышленник, воспользовавшийся телефоном жертвы для опустошения ее банковского счета

20:55 Мурманчан приглашают принять участие в акции «Елка желаний»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2007 Версия для печати

четверг, 22 марта 2007   Новости Murman.ru

Экс-председатель Совета директоров ОАО «Апатит» остается сенатором от Мурманской области
11:01 Источник: Murman.Ru

Членом Совета Федерации – представителем в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от правительства Мурманской области назначен Гурьев Андрей Григорьевич

Губернатор Мурманской области Юрий Евдокимов подписал постановление о назначении членом Совета Федерации – представителем в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от правительства Мурманской области Гурьева Андрея Григорьевича.

Процедура переназначения Андрея Гурьева, ранее также представлявшего правительство области в Совете Федерации, связана с необходимостью исполнить требование Федерального закона от 5 августа 2000 года № 113-ФЗ "О порядке формирования Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации". Он определяет, что член Совета Федерации – представитель от исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации должен быть назначен не позднее трех месяцев со дня вступления в должность высшего должностного лица субъекта Российской Федерации. В данном случае отсчет пошел с 14 февраля нынешнего года, когда Юрий Евдокимов вступил в должность губернатора Мурманской области.

В соответствии с тем же федеральным законом постановление губернатора Мурманской области вступит в силу, если на очередном или внеочередном заседании областной думы две трети от общего числа ее депутатов не проголосуют против этого назначения.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru