Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2007»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
22 апреля:

23:24 Прогноз погоды в Мурманске на 23 апреля

18:20 Колатомэнергоремонт поздравил своих незаменимых секретарей с профессиональным праздником

18:19 Кольская АЭС: коллективный договор за 2025 год выполнен в полном объёме

18:18 Сотрудники Росгвардии пресекли правонарушение и задержали двух местных жителей за неадекватное поведение в ресторане

18:17 В прокуратуре Мурманской области подведены итоги работы по противодействию коррупции за 1 квартал 2026 года

18:16 Мурманские компании рассказали, как удерживают наиболее ценных сотрудников

18:15 Желание легкого заработка на бирже обернулось для жителя Снежногорска потерей более 4,5 миллионов рублей

18:14 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2007 Версия для печати

пятница, 23 марта 2007   Новости Murman.ru

Мурманский облизбирком получил высокую оценку ЦИКа
17:58 Источник: Murman.Ru

Избирательная комиссия Мурманской области фактически завершила свою работу по мартовским выборам в областную думу. Сегодня на завершающем заседании облизбиркома специалисты рассмотрели последние технические вопросы.

На фоне других регионов работа Мурманского облизбиркома получила высокую оценку ЦИКа. Испорченных бюллетеней было немного больше, чем в предыдущие разы. Эксперты расценивают это, как следствие отсутствия строки "против всех".

Единственным открытым вопросом остается голосование в Кандалакшском доме престарелых. Если обвинения, выдвинутые в адрес одного из членов участковой избирательной комиссии, подтвердятся, ему грозит тюремное заключение. Что, впрочем, никак не повлияет на итоги выборов, передает ГТРК "Мурман".

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru