Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2007»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
01:12 Прогноз погоды в Мурманске на 20 июня

19:59 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

19:58 Умный выбор смартфона: руководство для экономных

19:57 Почта России может внедрить в работу искусственный интеллект GigaChat

19:56 На ПМЭФ представили почтовую марку, посвящённую боксу

19:55 Сотрудники ОМОН Росгвардии в Мурманской области идентифицировали опасную находку

19:54 МегаФон поддержит российский футбол

19:53 Work-life balance провалился. Как сберечь себя на работе и чувствовать себя счастливым

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2007 Версия для печати

понедельник, 26 марта 2007   Новости Murman.ru

За прошедшую неделю на дорогах Мурманской области произошло 11 ДТП, в которых 22 человека получили травмы
13:42 Источник: Murman.Ru

За прошедшую неделю на дорогах Мурманской области произошло 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых 22 человека получили травмы различной степени тяжести. Серьезное дорожно-транспортное происшествие, произошло в четверг 22.03.2007 года на 7-м км автодороги Апатиты-Кировск, водитель автомобиля ВАЗ-21093 при совершении маневра обгон, не убедился в безопасности своего маневра, выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21099. В результате происшествия четыре человека с травмами различной степени тяжести были госпитализированы.

В субботу 24.03.2007 года в г. Мончегорске на перекрестке ул. Ленина – ул. Комарова, водитель автомобиля ВАЗ-21099 не справился с управлением, выехал на сторону дороги предназначенную для встречного движения и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21120. В результате происшествия четыре человека с травмами различной степени тяжести были госпитализированы.

В воскресенье 25.03.2007 года в поселке Кильдинстрой на ул. Советская, водитель автомобиля ВАЗ-21099, допустил наезд на пешехода, перебегавшего проезжую часть в неустановленном месте. В результате происшествия пешеход с травмами различной степени тяжести был госпитализирован в больницу.

Уважаемые участники дорожного движения на территории Мурманской области с 26 марта по 2 апреля 2007 года проводится профилактическая операция "Внимание-дети", направленная на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru