Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2007»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
6 октября:

23:14 Прогноз погоды в Мурманске на 7 октября

20:50 Прокуратура Кольского района добилась возврата пенсионерке похищенных мошенниками более 700 тысяч рублей

20:49 Житель Никеля осужден за применение насилия в отношении сотрудника полиции

20:48 Почта России и движение «Педагоги-волонтёры» два года помогают школьникам в учёбе

20:47 В Мончегорске росгвардейцы задержали мужчину, устроившего дебош во дворе жилого дома

20:46 Аналитика hh.ru и Talantix: работодатели Мурманской области стали требовательнее к навыкам кандидатов

20:45 Более 20 миллионов рублей только за 5 дней октября – именно столько составляет улов дистанционных мошенников

20:44 Сотрудниками уголовного розыска МО МВД России «Оленегорский» установлен и задержан мужчина, похитивший денежные средства с банковского счета местного жителя

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2007 Версия для печати

пятница, 30 марта 2007   Новости Murman.ru

Мурманск готовится к BigAir
09:54 Источник: Murman.Ru

В Мурманске в Долине Уюта 1 – го апреля пройдут соревнования по сноубордингу в дисциплине BigAir, сообщает f6f.ru

Дисциплина Big Air – это разновидность сноубордического/лыжного фристайла с трамплином.

Big Air относят к категории технического фристайла и, безусловно, это одна из зрелищных дисциплин сноубординга. Выступления участников оценивают по сложности трюков, динамике, "чистоте" и красоте исполнения.

Big Air вызывает наибольший зрительский интерес. Для проведения соревнований готовится специальный трамплин и горка с площадкой для приземления. Прыжок тщательно рассчитывается, чтобы он был затяжным и зрелищным, но в то же время наименее опасным для спортсмена.

Ожидается, что соревнования посетит Максим Халин известный российский просноубордер. Участие могут принимать все желающие имеющие при себе паспорт и сноуборд.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru