Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2007»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
1 мая:

22:17 Прогноз погоды в Мурманске на 2 мая

21:14 Майские праздники 2025: планы жителей Мурманской области и корпоративные традиции

21:09 В Мурманске полицейские-кинологи провели для школьников познавательную встречу со своими четвероногими коллегами

21:08 В Мурманске начались дорожные работы в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни»

21:07 На региональных дорогах Мурманской области начался ремонт

21:06 Классика Победы. Память поколений: юные артисты Мурманской области представят спектакль по реальным историям ветеранов в честь 80-летия Великой Победы

23:11 Прогноз погоды в Мурманске на 1 мая

23:08 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2007 Версия для печати

пятница, 30 марта 2007   Новости Murman.ru

В Мурманской области безлимитный тариф выбрали 37% населения
19:26 Источник: REGNUM

В Мурманской области при переходе на новую систему тарификации услуг стационарной телефонной связи 37,57% населения и 38,97% организаций выбрали безлимитный тариф. Как передает корреспондент ИА REGNUM, об этом было сообщено на пресс-конференции в ОАО "Северо-Западный Телеком", посвященной итогам введения новой системы тарификации телефонных соединений.

Как отметили связисты, "повременку" выбрали – 30,37% населения области и 47,7% организаций, комбинированный тариф – 32% граждан и 13% организаций. Всего в области повременный учет соединений производится на 104 АТС общей мощностью 306 тысяч номеров. Что касается финансовой выгоды компании от перехода на новую систему тарифов, то полная информация будет известна только после подведении итогов работы за первый квартал. В конце первого квартала этого года станет известно и о количестве оттока клиентов, отдавших предпочтение мобильной связи, и о том, сколько абонентов сменят первоначально выбранный тариф.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru