Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2007»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 
  Последние комментарии
  Новости
20:06 Региональный Росреестр рассказал о ходе комплексных кадастровых работ на территории Мурманской области

20:05 Дачный сезон без пожаров: соблюдаем правила безопасности

20:04 В Полярных Зорях пройдёт первый гастрофестиваль за Полярным кругом

20:03 В Апатитах пройдет конференция «Мониторинг пулов углерода и потоков парниковых газов в наземных экосистемах России»

20:02 Почта России возобновляет сообщение с КНДР

20:01 В Апатитах сотрудники Росгвардии пресекли дебош в больнице

20:00 Летний рынок труда Мурманской области

19:59 В Мурманске сотрудники Госавтоинспекции применили табельное оружие для остановки транспортного средства

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2007 Версия для печати

вторник, 3 апреля 2007   Новости Murman.ru

На проект «Молодежная практика» в Мурманской области выделят 900 тысяч рублей
18:10 Источник: РИА Новости – Северо-Запад

В 2007 году правительство Мурманской области направит 900 тысяч рублей на организацию временной занятости выпускников учреждений высшего профессионального образования.

Как сообщили РИА Новости в правительстве региона, проект получил название "Молодежная практика" и призван расширить возможности поиска работы для тех выпускников вузов, которые испытывают в этом трудности.

"Молодежная практика" будет проводиться в организациях всех форм собственности на договорной основе с работодателем и финансироваться за счет средств регионального бюджета – работодателю будут компенсироваться расходы по зарплате специалистам, трудоустроенных в рамках проекта", – пояснил собеседник агентства.

Он отметил, что подбором организаций, которые готовы создать временные рабочие места, будут заниматься Центры занятости населения.

В случае приема на работу с выпускником вуза будет заключаться срочный трудовой договор сроком до шести месяцев", – уточнил представитель правительства.

По его словам, проект не исключает возможности, что по результатам деятельности выпускника работодатель может принять решение о переводе его на постоянную работу.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru