Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2007»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 
  Последние комментарии
  Новости
22 января:

23:14 Прогноз погоды в Мурманске на 23 января

20:48 В Мурманской области оцифровано более 500 тысяч правоустанавливающих документов на объекты недвижимости

20:47 В Мурманске росгвардейцы задержали мужчину за дебош в баре

20:46 В 2025 году мурманчане чаще всего покупали недорогие китайские смартфоны

20:45 Бывший председатель Комитета по туризму Мурманской области предстанет перед судом по обвинению в халатности

20:44 Кадровый голод в ретейле: аналитики hh.ru назвали наиболее дефицитную сферу 2025 года в Мурманской области

20:43 Пять участников организованной группы обвиняются в совершении преступлений в сфере незаконного изготовления и оборота спиртосодержащей продукции

20:42 В Североморске несовершеннолетний стал жертвой мошенников – перевел 1,8 миллиона рублей

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2007 Версия для печати

пятница, 6 апреля 2007   Новости Murman.ru

Л. Рошаль отметил тяжелые условия работы мурманских детских врачей
11:49 Источник: Вечерний Мурманск

В Мурманске побывал знаменитый доктор Леонид Рошаль, являющийся председателем комиссии Общественной палаты РФ по вопросам здравоохранения. Он осмотрел объекты здравоохранения города: областную больницу, детскую поликлинику № 2, а также посетил детскую городскую больницу, которая, по сути, выполняет функции отсутствующей в регионе областной детской больницы. Московский профессор, который сразу же обозначил не инспектирующую, а рабочую роль своей поездки, побеседовал с пациентами больницы и врачами. Рошаль отметил основные проблемы здравоохранения области – слабую материально-техническую базу и кадровый вопрос. "Условия, в которых они работают, не выдерживают никакой критики, – сказал московский гость о врачах детской городской больницы. – Но для этих условий они работают замечательно". Также Рошаль выразил мнение о том, что необходимая Мурманской области детская многопрофильная больница должна быть построена преимущественно на средства из федерального бюджета.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru