вторник, 10 апреля 2007

Сегодня заканчивается прием заявок на участие в проекте "Один день в другом месте 3". Уже несколько десятков студентов города Мурманска поделились с организаторами проекта своими мечтами. И теперь в период с 23 по 29 апреля 2007 года у каждого из участников проекта будет возможность провести 1 день на предприятии или в организации своей мечты. Вот уже третий год подряд Региональная молодежная общественная организация Студенческий альянс Мурманской области при поддержке управления по делам молодежи Мурманской области подтверждает реальность выражения "мечты сбываются".
Не секрет, что у каждого человека есть нереализованные мечты, планы, которые когда-то не осуществились… И очень часто подобные мечты и планы касаются выбора профессии. К сожалению, не всегда получается выбрать себе ту профессию, о которой мечтал всю жизнь. И причины тому могут быть совершенно разнообразные. Но благодаря проекту "Один день в другом месте" у каждого желающего есть реальная возможность претворить в жизнь свои мечты.
Основной целью проекта "Один день в другом месте 3" является содействие студентам сузов и вузов г. Мурманска в решении вопроса выбора специальности посредством заблаговременного информирования молодых людей о рынке труда Мурманской области и посещения ими предприятий и организаций Мурманской области в течение одного рабочего дня.
В этом году проект "Один день в другом месте" выходит на международный уровень. Несколько участников проекта, мечтающих поработать журналистами и владеющих английским языком на хорошем уровне, получат возможность провести несколько дней в Норвегии. Так что у всех желающих еще есть время подать заявку на участие в проекте "Один день в другом месте". А для этого необходимо всего лишь заполнить анкету и принести ее в адрес управления по делам молодежи Мурманской области.