Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2007»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 
  Последние комментарии
  Новости
4 декабря:

23:24 Прогноз погоды в Мурманске на 5 декабря

20:07 При поддержке Кольской АЭС в Полярных Зорях после комплексной реконструкции открылось обновлённое приёмное отделение МСЧ №118

20:06 На предприятии «Колатомэнергоремонт» состоялось заседание комиссии по рассмотрению итоговых работ молодых специалистов

20:05 В КНЦ РАН открывается юбилейная выставка «Метаморфозы камня: от фракции к живописному сюжету»

20:04 В «черную пятницу» мурманчане активно покупали наушники

20:03 В «Пироговке» внедрена стресс-эхокардиография для высокоточной диагностики сердца

20:02 Цифровая зрелость бизнеса: каждая вторая компания выбирает телеком в качестве партнёра

20:01 Центры делового туризма смещаются на восток

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2007 Версия для печати

среда, 11 апреля 2007   Новости Murman.ru

Норвежская компания «Finnmark Invest» финансирует реконструкцию нескольких квартир в Мурманске для норвежских семей
11:00 Источник: Murman.Ru

На улице Павлова, расположенной недалеко от центра Мурманска, бригада из 15 женщин проводит реконструкцию нескольких квартир в многоэтажном доме. Работы финансирует "Finnmark Invest", сообщает газета "Полярная правда".

"Здесь будут жить норвежские семьи", – говорит одна из работников Галина.

К следующему месяцу для жильцов из Норвегии будет отремонтировано 10 квартир.

Хотя российская демократия, права человека и общество в целом продолжают вызывать вопросы, миллиардные инвестиции из Норвегии будут поступать и впредь.

"Средства массовой информации чаще освещают негативные аспекты жизни, но мы видим и положительные тенденции развития Мурманска", – говорит Роер Миккельсен из мурманского представительства "Innovation Norway".

Одной из компаний, инвестирующих определенную деятельность в Мурманске, является "Finnmark Invest". "Времена нестабильности – в прошлом. Пришла пора нормальной деловой активности", – говорит представитель компании Рюне Ульванг.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru