Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2007»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 
  Последние комментарии
  Новости
13 августа:

22:05 Прогноз погоды в Мурманске на 14 августа

22:03 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

22:02 В Мурманске росгвардейцы задержали мужчину за нанесение материального ущерба

22:01 Более 13 тысяч пенсионеров получают от Отделения СФР по Мурманской области доплату к пенсии за воспитание детей

22:00 Домашний персонал и водители – лидеры по желанию найти работу в Мурманской области

21:59 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

21:58 В Мончегорске сотрудники полиции оперативно раскрыли кражу дорогостоящего велосипеда и задержали подозреваемого, имеющего криминальное прошлое

21:57 Юные никельчане познакомились с работой эксперта-криминалиста в рамках акции «Каникулы с Общественным советом»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2007 Версия для печати

четверг, 12 апреля 2007   Новости Murman.ru

В Кировске обсуждают вопросы сертификации электрической энергии
18:19 Источник: Murman.Ru

Сегодня в г.Кировске началось двухдневное совещание, организованное отделом по надзору в электроэнергетике Управления по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора по Мурманской области и органом по сертификации электрической энергии и электроустановок – ООО "СКЦ" (г.Петрозаводск).

В совещании, на котором обсуждается график инспекционного контроля сертифицированной электроэнергии, принимают участие специалисты сетевых энергокомпаний, действующих на территории региона, других энергопредприятий. ОАО "Колэнерго" представляют директор по транспорту электроэнергии Андрей Горохов и начальник отдела технологической и коммерческой диспетчеризации Алексей Лебедев.

Сертификация электрической энергии, передаваемой бытовым потребителям по сетям ОАО "Колэнерго" была проведена в 2006 году. Ежегодный контроль соответствия электроэнергии установленному ГОСТу (в частности, по такому параметру как промышленная частота электрического тока) проводится органом сертификации в обязательном порядке. На проходящем в Кировске совещании будут обсуждены вопросы, связанные с этой процедурой, состоится обмен опытом по связанным с осуществлением сертификаций мероприятиям.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru