Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2007»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 
  Последние комментарии
  Новости
13 августа:

22:05 Прогноз погоды в Мурманске на 14 августа

22:03 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

22:02 В Мурманске росгвардейцы задержали мужчину за нанесение материального ущерба

22:01 Более 13 тысяч пенсионеров получают от Отделения СФР по Мурманской области доплату к пенсии за воспитание детей

22:00 Домашний персонал и водители – лидеры по желанию найти работу в Мурманской области

21:59 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

21:58 В Мончегорске сотрудники полиции оперативно раскрыли кражу дорогостоящего велосипеда и задержали подозреваемого, имеющего криминальное прошлое

21:57 Юные никельчане познакомились с работой эксперта-криминалиста в рамках акции «Каникулы с Общественным советом»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2007 Версия для печати

понедельник, 23 апреля 2007   Новости Murman.ru

В Мурманске объявлен месячник по санитарной очистке и благоустройству города
18:03 Источник: ЖКХ Мурманска

С 20 апреля по 21 мая в Мурманске объявлен месячник по санитарной очистке и благоустройству города. Соответствующее распоряжение подписал глава областного центра Михаил Савченко.

Начальникам управлений административных округов поручено организовать работу с руководителями учреждений, организаций и предприятий всех форм собственности по уборке закрепленных за ними территорий, вывозу крупногабаритного мусора и металлолома. Вклад в организацию субботников на своих избирательных участках планируют внести и депутаты Совета депутатов Мурманска. Руководителям предприятий жилищно-коммунальной отрасли поручено обеспечить всех желающих необходимым инвентарем и транспортом для вывоза мусора.

Общегородские субботники назначены на 28 апреля и 5 мая. На 19 мая запланирован общегородской субботник по очистке и благоустройству дворовых территорий.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru