Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2007»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
21 мая:

23:22 Прогноз погоды в Мурманске на 22 мая

18:38 Новые правила распределения денег от продажи ипотечного жилья при банкротстве: что изменилось с апреля 2026 года

18:37 На базе ФГУП «Атомфлот» для персонала Судоремонтного цеха «Колатомэнергоремонт» состоялось обучение на «Фабрике процессов» Росатома

18:36 В Мурманской области запустят первые отечественные базовые станции

18:35 В Мурманске росгвардейцы задержали мужчину, нарушавшего общественный порядок у жилого подьезда

18:34 Важное правило для всех владельцев недвижимости: «построил – оформи»

18:33 Ростех модернизировал установку «Лебедь» для добычи урана

18:32 Российские работодатели готовы направлять от 5% до 20% фондов оплаты труда на программы благополучия своих работников

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2007 Версия для печати

понедельник, 7 мая 2007   Новости Murman.ru

ОАО «Колэнерго» привлекло кредиты на сумму 300 млн. руб
10:35 Источник: Murman.Ru

ОАО "Альфа-банк" и ОАО "Промышленно-строительный банк" стали победителями конкурсов на предоставление кредитных линий ОАО "Колэнерго".

"Альфа-банк" заключит с энергокомпанией договор на возобновляемую кредитную линию на сумму 100 млн. рублей. Срок предоставления кредитной линии – с апреля 2007 г. по март 2008 г.

Сумма кредитного договора, заключаемого с "Промышленно-строительным банком" составит 200 млн. рублей. Срок предоставления – с мая 2007 г. по апрель 2008 г.

"Участие в конкурсах на предоставление кредитных линий для ОАО "Колэнерго" ведущих российских банков свидетельствует о высокой степени доверия потенциальных кредиторов к нашей энергокомпании", – отметил директор по экономике и финансам ОАО "Колэнерго" Валентин Чесноков. – "Для нас кредитование – важнейший инструмент для эффективной реализации производственной политики, залог успешного осуществления важнейших для экономики региона проектов в энергетической сфере".

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru