Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2007»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
14 октября:

23:22 Прогноз погоды в Мурманске на 15 октября

18:11 Чей голос мы слышим в саду? Новая книга Кольского научного центра РАН

18:10 Первый заместитель прокурора области проведет приём граждан по вопросам предоставления коммунальных услуг

18:09 Земельный надзор информирует о возможности продления срока исполнения предписания через Госуслуги

18:08 В Мурманске росгвардейцы задержали агрессивную жительницу города Колы, устроившую скандал в дискобаре

18:07 Проводные наушники теряют популярность

18:06 Нештатная спасательная группа Кольской АЭС признана лучшей в Мурманской области

18:05 Криминальный улов: в Кольском районе полицейские раскрыли кражу из труднодоступного рыбацкого домика

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2007 Версия для печати

четверг, 17 мая 2007   Новости Murman.ru

На ж/д билетах в купе и СВ будут писать «мужское», «женское» или «смешанное»
12:44 Источник: Murman.Ru

В целях повышения качества обслуживания пассажиров, с даты отправления поездов 01 июля 2007 года будет осуществляться оформление проездных документов в вагоны купейные и СВ всех категорий поездов дальнего следования формирования Федеральной пассажирской дирекции с указанием признака купе: "мужское", "женское" или "смешанное".

При оформлении билета кассир обязан указать признак купе, предварительно уточнив у пассажира его пожелание совершать поездку в купе с пассажирами того же пола.

Если пассажир не настаивает на предоставлении места в купе по половому признаку, то при оформлении проездного документа, то в билете будет указан признак купе "смешанное".

В случае оформления проездных документов для организованных групп указывается признак купе "смешанное".

Напоминаем пассажирам, что следует сразу же проверить правильность указанных в проездном документе реквизитов поездки, фамилии и номера документа, удостоверяющего личность, а также признак купе, указанный в третьей строке после номера места.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru