Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2007»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
20:16 Прокурор Мурманской области проверил исправительную колонию №18

20:15 Кольская АЭС приняла участие во Всероссийской штабной тренировке по гражданской обороне

20:14 Центр занятости Мурманской области вошел в пятерку лидеров России по качеству клиентского опыта

20:13 Защитить ценные отправления онлайн с Почтой России

20:12 Сообщить о проблемах с подключением интернета в многоквартирном доме можно на Госуслугах

20:11 Сотрудники Росгвардии потушили загоревшийся автомобиль в Североморске

20:10 В рамках проекта «Северное долголетие» состоялась ярмарка вакансий для граждан старшего поколения

20:08 Росгвардейцы провели тактико-специальное занятие по охране и защите важного государственного объекта в акватории Кольского залива

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2007 Версия для печати

понедельник, 21 мая 2007   Новости Murman.ru

В гипермаркете «Техношок» Почта России открыла дополнительное рабочее место по приему платежей
13:09 Источник: Murman.Ru

Мурманский филиал ФГУП "Почта России" продолжает расширять сеть дополнительных рабочих мест по приему платежей. Как и было заявлено ранее, новое дополнительное рабочее место открылось в гипермаркете бытовой и электронной техники "Техношок", расположенном в г. Мурманске на ул. Свердлова, 19 а.

В данном пункте северяне могут оплатить все виды коммунальных платежей, оформить денежный перевод и внести платеж за потребительский кредит. Дополнительное рабочее место по приему платежей будет работать без выходных дней с понедельника по субботу с 11.00 до 20.30, а в воскресенье с 11.00 до 18.00.

"Пункты по приему платежей уже работают в гостинице "Арктика", в торговых центрах "Евророс", расположенных в г. Мурманске на ул. Лобова, 3 и Лобова, 36, в ТЦ "Близнецы", расположенном на пр. Ленина, 24 и в торговом центре г. Кировска, – отметила специалист по связям с общественностью Мурманского филиала ФГУП "Почта России" Елена Кузнецова. – Кроме того, Мурманский филиал ФГУП "Почта России" будет не только увеличивать количество дополнительных рабочих мест по всей области, но и расширять спектр предоставляемых в данных пунктах услуг".

Необходимую информацию можно получить по телефону 45-72-50.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru