Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2007»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
15 августа:

23:47 Прогноз погоды в Мурманске на 16 августа

21:25 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

21:24 Порядок внесудебного банкротства в 2025 году

21:23 Почта России открыла экспорт в 6 стран в Латинской Америке, Юго-Восточной Азии и Вест-Индии

21:22 Мурманской области продолжают искать владельцев недвижимости

21:21 В Полярных Зорях открылся мурал, посвященный юбилеям атомной промышленности и Победы в Великой Отечественной войне

21:20 Сотрудники Росгвардии задержали правонарушителя в баре

21:19 Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии завершают проверку школ на антитеррористическую защищенность

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2007 Версия для печати

среда, 23 мая 2007   Новости Murman.ru

В Мурманской области выявлены мебельные мошенники
11:52 Источник: Murman.Ru

В Кандалакше после полутора лет работы со скандалом закрылся мебельный салон под названием "Мебель Черноземья". Причиной послужил тот факт, что десятки покупателей, внесшие в январе-марте текущего года стопроцентную предоплату за заказанную мебель, оказались обманутыми.

В Кандалакше после полутора лет работы со скандалом закрылся мебельный салон под названием "Мебель Черноземья". Причиной послужил тот факт, что десятки покупателей, внесшие в январе-марте текущего года стопроцентную предоплату за заказанную мебель, оказались обманутыми.

Отчаявшись получить заказанное и устав от постоянных невнятных отговорок продавцов, некоторые клиенты салона обратились с жалобами в ОБЭП Кандалакшского ГОВД. В ходе проверки в отношении владелицы салона, которая отрицает свою вину, ссылаясь на не зависящие от нее обстоятельства, было возбуждено уголовное дело по ст. 159 "Мошенничество".

Вызывает сомнение, смогут ли обманутые покупатели вернуть свои деньги. Днело в том, что за салоном "Мебель Черноземья" числятся еще и многомиллионные непогашенные банковские кредиты.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru