Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2007»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
15 августа:

23:47 Прогноз погоды в Мурманске на 16 августа

21:25 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

21:24 Порядок внесудебного банкротства в 2025 году

21:23 Почта России открыла экспорт в 6 стран в Латинской Америке, Юго-Восточной Азии и Вест-Индии

21:22 Мурманской области продолжают искать владельцев недвижимости

21:21 В Полярных Зорях открылся мурал, посвященный юбилеям атомной промышленности и Победы в Великой Отечественной войне

21:20 Сотрудники Росгвардии задержали правонарушителя в баре

21:19 Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии завершают проверку школ на антитеррористическую защищенность

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2007 Версия для печати

пятница, 25 мая 2007   Новости Murman.ru

Депутаты г. Апатиты рассмотрят исполнение городского бюджета за первый квартал 2007 г
16:16 Источник: Murman.Ru

На майском заседании городского Совета депутаты планируют обсудить исполнение городского бюджета за первый квартал 2007 года, организацию летнего отдыха детей и подростков, подготовку школ города к новому учебному году. А также исполнение двух целевых программ: "Апатиты. Молодежь. XXI век" и "Наши дети".

Кроме того, на сессии будут внесены изменения в порядок предоставления в аренду муниципального нежилого фонда и порядок предоставления специализированного жилья, пишет газета "Дважды два".

Повторно депутаты обсудят годовой отчет главы города. Решение по нему депутаты приняли месяц назад, но мэр был не согласен с оценкой депутатов и наложил на их решение вето. Таким образом, Михаил Антропов побил рекорд несогласия: за время трехлетней работы в должности мэра это вето стало пятнадцатым по счету.

Заседание депутатов по традиции пройдет в последний вторник месяца, 29 мая.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru