Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2007»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
20:16 Прокурор Мурманской области проверил исправительную колонию №18

20:15 Кольская АЭС приняла участие во Всероссийской штабной тренировке по гражданской обороне

20:14 Центр занятости Мурманской области вошел в пятерку лидеров России по качеству клиентского опыта

20:13 Защитить ценные отправления онлайн с Почтой России

20:12 Сообщить о проблемах с подключением интернета в многоквартирном доме можно на Госуслугах

20:11 Сотрудники Росгвардии потушили загоревшийся автомобиль в Североморске

20:10 В рамках проекта «Северное долголетие» состоялась ярмарка вакансий для граждан старшего поколения

20:08 Росгвардейцы провели тактико-специальное занятие по охране и защите важного государственного объекта в акватории Кольского залива

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2007 Версия для печати

вторник, 29 мая 2007   Новости Murman.ru

Мурманская область будет представлена на Международном транспортном форуме и выставке «Транспорт России – 2007»
13:19 Источник: Murman.Ru

Первый заместитель руководителя департамента промышленности и транспорта Мурманской области Сергей Леус примет участие в работе Международного транспортного форума и выставки "Транспорт России – 2007".

Основными темами обсуждения на Международном Форуме станут проблемы, связанные с перспективами и направлениями развития транспортной отрасли России до 2020 года. Выступление представителя Мурманской области запланировано в рамках проведения "круглого стола".

На выставке "Транспорт России Ђ 2007" наш регион будет представлен стендом, посвященным разработке обоснования инвестиций по проекту "Комплексное развитие Мурманского транспортного узла", который выполняет ОАО "Особые Экономические Зоны". Также планирует принять участие в выставке Мурманский морской торговый порт.

Мероприятия пройдут с 31 мая по 2 июня в г. Сочи. В работе форума примут участие представители администрации Президента России, Правительства РФ, Совета Федерации и Госдумы.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru