Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2007»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 
  Последние комментарии
  Новости
11:53 Прогноз погоды в Мурманске на 3 августа

15:12 Представители управлений административных округов провели традиционные встречи с мурманчанами

15:11 В Мурманской области введены ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведении в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах

23:39 Прогноз погоды в Мурманске на 2 августа

23:37 Средняя цена квадратного метра жилья в Мурманской области составила 47,5 тыс.рублей

23:36 Почта России модернизирует сервис оплаты писем онлайн

22:07 40% работающих мурманчан не хватает отпуска, чтобы отдохнуть от работы и стресса

22:06 Эксперты подтвердили высокий уровень охраны труда на Кольской АЭС

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2007 Версия для печати

четверг, 20 сентября 2007   Новости Murman.ru

Во время похода корабля Северного флота «Североморск» к берегам Шотландии погиб мичман
19:05 Источник: Murman.Ru

Как сообщает Интерфакс со ссылкой на источник, близкий к командованию соединения противолодочных кораблей флота, о гибели военнослужащего стало известно после возвращения "Североморска" из Шотландии. Там экипаж корабля участвовал в открытии памятника легендарному крейсеру "Варяг".

Официально на флоте пока не комментируют сведения о гибели мичмана. В главной военной прокуратуре не исключили возможности возбуждения уголовного дела.

Как стало известно из неофициальных источников, ЧП произошло, когда судно стояло на рейде у берегов Шотландии. Два моряка решили искупаться ночью, в результате "заплыва" назад к трапу вернулся только один. Тело мичмана было найдено на следующий день, по одной из версий он умер от переохлаждения.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru