Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2007»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 
  Последние комментарии
  Новости
3 августа:

11:53 Прогноз погоды в Мурманске на 3 августа

15:12 Представители управлений административных округов провели традиционные встречи с мурманчанами

15:11 В Мурманской области введены ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведении в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах

23:39 Прогноз погоды в Мурманске на 2 августа

23:37 Средняя цена квадратного метра жилья в Мурманской области составила 47,5 тыс.рублей

23:36 Почта России модернизирует сервис оплаты писем онлайн

22:07 40% работающих мурманчан не хватает отпуска, чтобы отдохнуть от работы и стресса

22:06 Эксперты подтвердили высокий уровень охраны труда на Кольской АЭС

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2007 Версия для печати

понедельник, 24 сентября 2007   Новости Murman.ru

В Мурманской области нескольким злостным неплательщикам ограничат право выезда из РФ
19:51 Источник: Murman.Ru

За 8 месяцев текущего года на исполнении в территориальных отделах Управления Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области находилось более 342 тысяч исполнительных производств на общую сумму 11,5 миллиарда рублей.

Впервые в Мурманске одновременно в трех округах города прошел рейд судебных приставов по взысканию задолженностей по кредитам физическим и юридическим лицам, налогов, коммунальных платежей, алиментов и административных штрафов.

Было проверено около 50 адресов. Отсутствующим должникам были оставлены извещения о явке к судебному приставу.

Один из должников, имеющий административный штраф на небольшую сумму, настойчиво отказывался оплатить долг. Судебные приставы арестовали имущество должника, которое через 10 дней, в случае невыплаты задолженности, будет реализовано, вырученные средства будут направлены для удовлетворения требований исполнительных документов.

В отношении нескольких злостных неплательщиков готовится постановление об ограничении права выезда из Российской Федерации в соответствии с п. 5 ст. 15 ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" и ст. 55 Конституции Российской Федерации. Эта мера применяется в исключительных случаях, когда исчерпаны все способы взыскания задолженности.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru