Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2007»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
2 августа:

15:12 Представители управлений административных округов провели традиционные встречи с мурманчанами

15:11 В Мурманской области введены ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведении в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах

23:39 Прогноз погоды в Мурманске на 2 августа

23:37 Средняя цена квадратного метра жилья в Мурманской области составила 47,5 тыс.рублей

23:36 Почта России модернизирует сервис оплаты писем онлайн

22:07 40% работающих мурманчан не хватает отпуска, чтобы отдохнуть от работы и стресса

22:06 Эксперты подтвердили высокий уровень охраны труда на Кольской АЭС

22:05 В первые 6 месяцев 2025 года в Мурманской области зарегистрировано договоров ДДУ больше чем за предыдущие 5 лет

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2007 Версия для печати

пятница, 5 октября 2007   Новости Murman.ru

На восстановление взлетно-посадочной полосы аэропорта «Мурманск» выделено 109,9 млн руб
17:13 Источник: Murman.Ru

В ближайшее время будет объявлен конкурс по выбору подрядной организации для начала строительно-монтажных работ в аэропорту "Мурманск".

В конце августа руководство ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)", которое является заказчиком-застройщиком по объекту, обратилось к губернатору области Юрию Евдокимову с просьбой оказать содействие в получении разрешения на начало строительства.

Департаментом промышленности и транспорта Мурманской области совместно с администрацией ОАО "Аэропорт "Мурманск" был подготовлен пакет соответствующих документов и материалов, необходимый для скорейшего принятия решения о выдаче этого разрешения.

В начале октября администрация поселка Мурмаши выдала разрешение на строительство и реконструкцию искусственной взлетно-посадочной полосы аэропорта.

В настоящее время у ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" есть все основания для объявления и проведения конкурса по выбору подрядной организации для начала строительно-монтажных работ в аэропорту и освоению выделенных финансовых средств.

В соответствии с Распоряжением Правительства РФ в 2007 году на реконструкцию (восстановление) аэродромных покрытий искусственной взлетно-посадочной полосы аэропорта "Мурманск" выделено 109,9 млн рублей, Управление по информационной политике и взаимодействию со СМИ Правительства Мурманской области.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru