Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2007»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
6 июля:

23:29 Прогноз погоды в Мурманске на 7 июля

18:46 Мурманский кардиолог: болезни сердца молодеют

18:45 В Мурманске сотрудники Росгвардии задержали женщину, нанесшую повреждения посетителю бара

18:44 Более 1500 жительниц Заполярья получили услуги по родовым сертификатам в 2026 году

18:43 Прокуратурой Мурманской области утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело в отношении жительницы города Кандалакши по факту сбыта наркотиков в составе организованной группы

18:42 Мурманчане назвали главные ожидания от программы адаптации на новой работе

18:41 Мурманскими оперативниками установлена личность мужчины, подозреваемого в хищении кофе из магазина

18:40 Очередное сообщение о доставке букета лишило северянку крупной суммы

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2007 Версия для печати

понедельник, 29 октября 2007   Новости Murman.ru

Мурманчанин устроил спектакль в 4 часа утра: в роли зрителей выступали скорая помощь, милиция и возлюбленная
17:45 Источник: Murman.Ru

Смешной случай произошел 27.10.07 в г. Мурманске на переулке Флотский. В дежурную часть УВД поступило сообщение о том, что в окно третьего этажа одного из домов, карабкается молодой человек. Милицейский патруль не успел подъехать, как поступило сообщение, что заявка отменена. Около 04:00 в дежурную часть УВД поступило повторное сообщение о том, что возле дома по переулку Флотский лежит молодой человек, который якобы упал из окна третьего этажа, сообщение прошло по линии скорой помощи. На место происшествия прибыл экипаж патрульно-постовой службы милиции и бригада врачей скорой помощи. К удивлению сотрудников дежурных служб лежащий на земле молодой человек, поднялся с земли и оказался очень недоволен присутствием милиционеров и врачей. Вскоре ситуация разъяснилась. Молодой человек повздорил со своей подругой, возмущенная девушка выгнала возлюбленного из квартиры. Однако парень оказался настырным, и по пожарной лестнице вскарабкался к избраннице на третий этаж. Девушка оказалась непреклонной, тогда молодой человек притворился, что упал с лестницы, и неподвижно замер на земле. Девушка заволновавшись об участи кавалера, выглянула в окно и увидела того "бездыханным", тут же вызвала скорую помощь и выбежала на улицу спасать молодого человека. Милиционеры строго предупредили "актера" о недопустимости продолжения спектакля, после чего отпустили его восвояси.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru