Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2007»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 
  Последние комментарии
  Новости
24 октября:

23:31 Прогноз погоды в Мурманске на 25 октября

20:31 Кольская АЭС – экологически образцовая организация атомной отрасли

20:30 Итоги 9 месяцев 2025 года на рынке недвижимости

20:29 Топ-10 высокооплачиваемых ИТ-вакансий: сколько работодатели готовы платить специалистам сферы в 2025 году

20:28 Пожилая мурманчанка лишилась денежных средств в особо крупном размере после диалога с телефонным аферистом

20:27 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

20:26 В Мончегорске задержан злоумышленник, похитивший игровую консоль из магазина цифровой техники

20:25 Азбука кибербезопасности для самого юного поколения: в Мурманске прошла встреча школьников с начальником полиции

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2007 Версия для печати

пятница, 2 ноября 2007   Новости Murman.ru

Впервые представительница Мурманской области включена в основной состав сборной страны по конькобежному спорту
18:24 Источник: Murman.Ru

В основной состав сборной страны по конькобежному спорту впервые включена представительница Мурманской области – 19-летняя Александра Михайлова. Последним отборочным соревнованием, после которого были названы имена участников команды, стал прошедший на днях открытый Кубок Москвы. Скоростным бегом на коньках наша землячка начала заниматься в Мончегорске у тренера Татьяны Балакиревой. В 2004 году Александра переехала в Мурманск, и с тех пор ее наставником является Игорь Киреенко. Нынешней зимой спортсменка выиграла два "золота" первенства страны среди юниорок, которое проходило в подмосковной Коломне: она была сильнейшей на дистанциях 500 и 1000 метров. В первенстве Европы в Нидерландах на 500-метровке Михайлова показала третий результат. К слову, если в предыдущем сезоне конькобежка выступала среди юниорок, то теперь ей предстоит состязаться в женской сборной. Уже с 9 по 11 ноября спортсменка будет участвовать в первом этапе розыгрыша Кубка мира в Солт-Лейк-Сити (США).

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru