Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2007»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 
  Последние комментарии
  Новости
16 июня:

23:02 Прогноз погоды в Мурманске на 17 июня

20:45 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

20:44 Сотрудники «Колатомэнергоремонт» провели благотворительную акцию в поддержку бездомных животных

20:43 Почта России рассказала о полезных сервисах для отпускников

20:42 Работники «Колатомэнергоремонт» приняли активное участие в экологическом субботнике

20:41 Сотрудники ОМОН «Медведь» обеспечили безопасность передвижной иммерсивной инсталляции «Поезд Победы»

20:40 В Мурманске росгвардейцами задержан подозреваемый в угоне автомобиля

20:39 В Мурманской области растёт конкуренция за работу среди местных жителей

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2007 Версия для печати

пятница, 9 ноября 2007   Новости Murman.ru

Власти Мурманска призывают горожан не ездить на маршрутках №19 и №10
20:24 Источник: ЖКХ Мурманска

Специалисты комитета по развитию городского хозяйства призывают мурманчан быть бдительными и не ездить на маршрутках №19 и №10. Проведенная вчера проверка совместно с инспекторами ГИБДД, госавтонадзора, налоговой инспекции и милицией, показала, что владельцы этих автобусов малой вместимости нарушают действующее законодательство. ИП Пидвизенный, владелец и водитель, не имел на момент проверки путевого листа, отметки о предрейсовом осмотре своего транспортного средства и договора с администрацией города на обслуживание маршрута №19. Также нелегально, работают маршрутки №10. Таким образом, техническую исправность машины, состояние здоровья водителя и безопасность поездки в целом пассажирам никто не гарантирует. Пользоваться такими автобусами можно только на свой страх и риск.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru