Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2007»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 
  Последние комментарии
  Новости
22:30 Прогноз погоды в Мурманске на 3 мая

21:43 В Мурманске подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

21:42 Студенты Мурманского арктического университета посетили музей истории органов внутренних дел Мурманской области

21:41 В Мурманске полицейскими задержан мужчина, похитивший из магазина более 100 бутылок слабоалкогольной продукции

21:40 В Апатитах полицейскими задержан подозреваемый в причинении ножевого ранения супруге

21:39 В Мурманске прошел общегородской субботник

21:38 Северянка Анжелика Чуб – призёр ВсОШ по основам безопасности и защите Родины

21:37 Павел Самусенко завоевал две золотые медали на втором этапе Кубка России по плаванию

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2007 Версия для печати

понедельник, 12 ноября 2007   Новости Murman.ru

Ю. Евдокимов считает, что успешная реализация соглашения с РАО ЕЭС может привести к снижению тарифов для населения
15:25 Источник: Murman.Ru

Губернатор Мурманской области Юрий Евдокимов и председатель правления РАО "ЕЭС России" Анатолий Чубайс подписали соглашение о взаимодействии по развитию электроэнергетики Мурманской области.

Предполагается, что общий объем инвестиций в энергетику региона превысит 64,7 млрд. рублей, из которых 46,2 млрд. рублей будет направлено на развитие генерации и 18,5 млрд. рублей – электросетевого хозяйства (магистральных и распределительных сетей).

В распределительном сетевом комплексе будут введены трансформаторные подстанции общей мощностью 1 286 МВА, а также 401 км линий электропередачи.

Юрий Евдокимов так прокомментировал ожидаемые результаты исполнения соглашения: "Двести семьдесят два километра новых магистральных сетей – это многие проблемы решает. Две новых подстанции, а точнее распределительных устройств в Мурмашах и в Мончегорске – это, пожалуй, самое главное. Плюс к этому три энергоблока в Мурманске, это новая ТЭЦ на угле. Все это не просто позволит разрешить нам многие проблемы в энергетике, но и позволит говорить о снижении тарифов для населения"

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru