Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2007»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 
  Последние комментарии
  Новости
28 декабря:

11:38 Прогноз погоды в Мурманске на 28 декабря

17:15 В ЗАТО Александровск прошел «День открытых дверей» для старшеклассников, где им раскрыли секреты службы в полиции

17:14 В Заполярном злоумышленники похитили 1,5 миллиона рублей у местного жителя, используя сложную схему обмана

17:13 Подарки, собранные неравнодушными мурманчанами, переданы ребятам из «Ровесника»

17:12 В областном центре прошли традиционные встречи руководителей округов с мурманчанами

12:45 Прогноз погоды в Мурманске на 27 декабря

20:32 Жители посёлка 19 километр Печенгского округа к Новому году впервые получили доступ к мобильной связи

20:31 Кольская АЭС: подведены итоги масштабного областного проекта «Энергия Севера»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2007 Версия для печати

среда, 14 ноября 2007   Новости Murman.ru

Команда «Колэнерго» участвует во втором чемпионате энергетиков на призы «МРСК Северо-Запада»
10:44 Источник: Murman.Ru

Вчера в Архангельске на базе ОАО "Архэнерго" стартовал второй чемпионат энергетиков на призы "МРСК Северо-Запада". В соревнованиях по шахматам и настольному теннису принимают участие более 40 спортсменов-энергетиков из Архангельска, Вологды, Новгорода, Мурманска, Петрозаводска, Пскова и Сыктывкара.

В составе команды "Колэнерго" по теннису – Виктор Зайков и Галина Ермолина, оба из Северных электрических сетей – филиала ОАО "Колэнерго", и работник спорткомплекса Николай Абрамычев. Честь шахматной короны энергокомпании защищают Иван Смолокуров и Игорь Шараг – работники Северных электрических сетей. Представитель команды "Колэнерго" – директор спорткомплекса Виктор Расторгуев.

Сегодня начало соревнований ознаменовал сеанс одновременной игры семи команд энергетиков с неоднократной чемпионкой и призером чемпионатов России, Европы и мира, международным гроссмейстером Надеждой Косинцевой.

До конца недели жюри соревнований предстоит определить победителей в личном первенстве в обоих видах спорта, победителей в парном разряде по настольному теннису, также награды получат победители в командном первенстве. Кроме медалей и призов, жюри чемпионата предусмотрело для участников специальные номинации – "Самая сплоченная команда" и "За волю к победе".

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru