Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2007»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 
  Последние комментарии
  Новости
23:05 Прогноз погоды в Мурманске на 6 октября

19:17 Подразделениям уголовного розыска в системе МВД России – 108 лет

19:16 Мурманские полицейские задержали подозреваемого в краже неисправного автомобиля

19:15 Примерка обернулась уголовным делом: северянка подозревается в хищениях из магазина одежды

19:14 Детский столик стал орудием преступления: в Мончегорске задержан подозреваемый в причинении телесных повреждений своей знакомой

19:13 «Наушники вместо денег»: в Полярных Зорях задержан подозреваемый в грабеже с применением насилия

19:12 Прокуратура Кольского района добилась возврата пенсионерке похищенных мошенниками более 700 тысяч рублей

19:11 При поддержке Кольской АЭС в МСЧ № 118 Полярных Зорь открылась обновлённая клинико-диагностическая лаборатория

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2007 Версия для печати

вторник, 27 ноября 2007   Новости Murman.ru

Декада подписки позади, но подписная кампания на 1 полугодие 2008 года продолжается
11:00 Источник: Murman.Ru

ФГУП "Почта России" подвело итоги Всероссийской декады подписки, которая проводилась с 26 октября по 4 ноября 2007 года во всех отделениях почтовой связи РФ. Впервые Всероссийская декада подписки проводилась в июне этого года, и ее результатом стало увеличение подписных тиражей на 5 %. По результатам второй Декады подписные тиражи по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличились в 2 раза, при этом общий подписной оборот вырос на 41%.

В целом по стране, благодаря проведению Всероссийской декады подписки, на 10 ноября 2007 года общий подписной тираж составил 14,3 млн. экземпляров, что на 13% превысило результат, достигнутый за аналогичный период прошлого года.

В Мурманской области по итогам Декады подписки рост подписных тиражей составил 9% по сравнению с аналогичной акцией, прошедшей в прошлом году. Как признались специалисты филиала, это хороший результат.

Напомним, в период Всероссийской декады подписки северяне имели возможность подписаться на любимые газеты и журналы с 20 % скидкой. Кроме того, все подписчики поощрялись памятными призами от центральных и местных издательств и становились участниками специальной праздничной программы.

Подчеркнем, что подписная кампания на 1 полугодие 2008 года продолжается, она продлится до 15 декабря, поэтому те, кто не успел подписаться в период льготной декады, еще могут оформить подписку на любимые газеты и журналы в отделениях почтовой связи Мурманской области.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru