Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2007»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 
  Последние комментарии
  Новости
2 августа:

15:12 Представители управлений административных округов провели традиционные встречи с мурманчанами

15:11 В Мурманской области введены ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведении в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах

23:39 Прогноз погоды в Мурманске на 2 августа

23:37 Средняя цена квадратного метра жилья в Мурманской области составила 47,5 тыс.рублей

23:36 Почта России модернизирует сервис оплаты писем онлайн

22:07 40% работающих мурманчан не хватает отпуска, чтобы отдохнуть от работы и стресса

22:06 Эксперты подтвердили высокий уровень охраны труда на Кольской АЭС

22:05 В первые 6 месяцев 2025 года в Мурманской области зарегистрировано договоров ДДУ больше чем за предыдущие 5 лет

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2007 Версия для печати

пятница, 30 ноября 2007   Новости Murman.ru

Погашать кредиты банка ВТБ 24 можно будет во всех отделениях почтовой связи на территории РФ
20:21 Источник: Murman.Ru

С 1 декабря 2007 года УФПС Мурманской области – филиал ФГУП "Почта России" расширит список банков, кредиты которых северяне могут погашать в любом из отделений почтовой связи нашего региона. Новым партнером почты станет банк ВТБ 24. Погашать кредиты данного банка на почте смогут не только северяне, но и все жители РФ во всех отделениях почтовой связи нашей страны.
ВТБ 24 стал очередным крупнейшим банком России, заключившим соответствующий договор с ФГУП "Почта России". Согласно условиям договора для клиентов банка, осуществляющих почтовые переводы в счет погашения кредита, установлен льготный тариф.
В настоящее время более 15 банков, активно кредитующих население, уже сотрудничают с почтой. Среди них: ЗАО "Банк Русский Стандарт", ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк", "Инвестсбербанк" (ОАО), ОАО АКБ "Росбанк", ЗАО "Ситибанк", "Кредит Европа Банк", ООО КБ "Ренессанс Капитал" и другие.
Благодаря внедрению новейших технических решений в почтовых отделениях (нанесение на бланки перевода специальных штрих кодов) процедура обслуживания клиента сокращена до минимума, что делает услугу особенно популярной у населения.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru