четверг, 24 января 2008

В Мурманской области стартует первая Спартакиада государственных служащих "Здоровые лидеры – сильная Россия"
Торжественное открытие состоится в пятницу, 25 января, в 15.45 в большом зале Центрального дворца спорта профсоюзов.
Спартакиада начнется соревнованиями по волейболу, в 16.30 – в Центральном дворце спорта профсоюзов, в 17.00 – в спорткомплексе областного УВД.
В турнире выступят 17 команд.
Честь Оленегорска будет защищать мэр города Николай Сердюк, Мурмашей – глава администрации Александр Акуленко, за команду областной Думы на площадку выйдут депутаты Игорь Сабуров, Геннадий Степахно и Константин Попов.
Награды Спартакиады госслужащих в течение 2008 года будут разыграны в турнирах по девяти видам: волейболу, бильярду (февраль, Мурманск), лыжным гонкам (март, Апатиты), мини-футболу (апрель, Мурманск), стрельбе из пневматической винтовки (май, Мурманск), "Президентским тестам" (сентябрь, Мурманск), плаванию (октябрь, Мончегорск), боулингу (ноябрь, Мурманск) и гимнастике (декабрь, Мурманск).