Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829  

 
  Последние комментарии
  Новости
15 сентября:

23:10 Прогноз погоды в Мурманске на 16 сентября

23:09 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

23:08 Быстрые ответы на электронные заказные письма с Почтой России

23:07 «СВОй бизнес» стартовал в Мурманской области

23:06 В Полярных Зорях при поддержке Кольской АЭС впервые прошёл всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче

23:05 Кольская АЭС представила общественности отчёт об экологической безопасности предприятия за 2024 год

23:04 Туту вместе с северянами раскрыл секреты Заполярья

23:03 Ручной труд – новая роскошь: в Мурманской области доходы рабочих на производстве обогнали офисные профессии

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2008 Версия для печати

четверг, 14 февраля 2008   Новости Murman.ru

Трассу Мурманск-Норвегия занесло снегом
10:53 Источник: Murman.Ru

Из-за снежных заносов закрыто движение на северном участке федеральной автотрассы "Кола", связывающем Мурманск с Норвегией, а также на дорогах к поселкам энергетиков Териберка и Туманный в восточной части Кольского полуострова. Кроме того, из-за сильной метели задерживаются вылеты самолетов из мурманского аэропорта.

Ураган, обрушившийся на Кольский полуостров накануне, хотя и потерял былую силу, все еще бушует. К 08:00 скорость ветра на побережье Баренцева моря, по данным мурманского гидрометеоцентра, достигала 30 метров в секунду. Сейчас метель продолжается.

Заранее предупрежденные синоптиками о надвигающемся с Атлантики циклоне, службы, обеспечивающие нормальную жизнь полуострова, во всеоружии встретили стихию. По предварительным данным, серьезных происшествий во время урагана не произошло. На расчистку дорог и городских улиц Мурманска направлена вся имеющаяся в распоряжении дорожных служб техника, отмечает ИТАР-ТАСС.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru