Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829  

 
  Последние комментарии
  Новости
8 сентября:

22:46 Прогноз погоды в Мурманске на 9 сентября

21:59 Земнадзор напоминает о необходимости соблюдения мер пожарной безопасности на землях сельхозназначения

21:58 Для детей работников «Колатомэнергоремонт» состоялось праздничное мероприятие «Школа, уроки, перемена»

21:57 Доверие к письмам «госорганов» – главная уязвимость в фишинге

21:56 Мурманские росгвардейцы задержали троих людей за мелкое хулиганство в баре на улице Крупской

21:55 В Кандалакше полицейскими раскрыта серия хищений из супермаркета

21:54 Свыше 170 килограммов немаркированной рыбной продукции изъято в Мурманске сотрудниками правоохранительных органов

21:53 В Ковдоре возбуждено уголовное дело по факту мошенничества в особо крупном размере в отношении пенсионерки

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2008 Версия для печати

четверг, 14 февраля 2008   Новости Murman.ru

Мурманские сельхоз предприятия получили в 2007 году 13,5 млн. рублей субсидий на погашение процентной ставки по кредитам
11:28 Источник: Murman.Ru

В течение 2007 года предприятия, участвующие в нацпроекте "Развитие АПК", получили 13,5 млн. рублей субсидий на частичное погашение процентной ставки по инвестиционным кредитам, в том числе из федерального бюджета – 8,9 млн. рублей, из областного бюджета – 4,6 млн. рублей. Лизинговых закупок техники и оборудования в 2007 году сельхозпроизводителями не производилось из-за отсутствия в ОАО "Росагролизинг" заявленных областью позиций и недоступных по цене имеющихся в номенклатуре техники и оборудования. За 2007 год "Россельхозбанк" предоставил 92 кредита личным подсобным хозяйствам на сумму 12,7 млн. рублей и 3 кредита крестьянским фермерским хозяйствам на сумму 11 млн. рублей. На возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам из федерального бюджета направлено 0,75 млн. рублей, из областного бюджета – 0,02 млн. рублей. В рамках реализации направления "Обеспечение доступным жильем молодых специалистов и их семей на селе" в Мурманской области с начала года одна моло! дая семья улучшила свои жилищные условия. Получателю перечислена причитающаяся субсидия из федерального бюджета в сумме 165 тыс. рублей и из областного бюджета в сумме 220 тыс. рублей.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru