Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829  

 
  Последние комментарии
  Новости
19:29 Госкорпорация «Росатом» и правительство Мурманской области подписали соглашение о сотрудничестве

19:28 Центр занятости Мурманской области продолжает уникальный проект – рекрутинговый тур от работодателя

19:27 Совместные учения Росгвардии и МЧС прошли в Мурманске: успешно отработаны действия при пожаре

19:26 В столице Заполярья экипаж вневедомственной охраны Росгвардии пресек дебош на АЗС

19:25 У 90% опрошенных работников Мурманской области периодически мелькает мысль как их все достало

19:24 В Мурманской области полицейские продолжают выявлять нарушения в области миграционного законодательства

19:23 Злоумышленники убедили северянку перевести денежные средства на их счет

19:22 В Мурманске сотрудниками полиции задержан подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2008 Версия для печати

четверг, 14 февраля 2008   Новости Murman.ru

В Мурманске и Коле начнет работать социальное такси
12:07 Источник: Murman.Ru

Работа социального такси, приостановленная более чем на два года, в ближайшее время возобновится. Причем машины для людей с ограниченными физическими возможностями начнут курсировать не только в Мурманске, но и других городах нашего края. В заполярной столице предполагается пустить микроавтобус "Соболь", где с комфортом смогут разместиться два инвалида-колясочника. Проезд оплачивать придется, правда, как уверяют специалисты областного комитета по труду и социальному развитию, стоимость будет минимальной. На приобретение автомобилей для Мурманска и Колы уже выделены средства из регионального бюджета. После технических испытаний машины предстоит оборудовать специальными подъемниками. В следующие два года предполагается приобрести еще четыре аналогичных автомобиля, которые будут "бегать" по другим городам.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru