Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829  

 
  Последние комментарии
  Новости
19:26 Своевременное вмешательство сотрудницы банка остановило хищение полумиллиона рублей у 74-летней мурманчанки

19:25 Звездный батл в Заполярье: полицейские Мурманска разгадали «тернии» космоса и сразились за звание самых умных

19:24 В преддверии Дня космонавтики дети мурманских полицейских отправились в путешествие к звездам и морским глубинам

19:23 В Мурманске полицейские задержали подозреваемую в хищении дорогостоящей техники, которой она лишись по пути домой

19:22 Жителю Росляково грозит до 10 лет лишения свободы за хранение наркотиков в крупном размере

19:20 Информация о ДТП на территории Мурманской области за выходные

19:19 Следственным отделом УМВД России по городу Мурманску возбуждено уголовное дело по факту смертельного ДТП на улице Книповича

19:18 Государственная инспекция труда в Мурманской области информирует

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2008 Версия для печати

четверг, 14 февраля 2008   Новости Murman.ru

В Мурманске и Коле начнет работать социальное такси
12:07 Источник: Murman.Ru

Работа социального такси, приостановленная более чем на два года, в ближайшее время возобновится. Причем машины для людей с ограниченными физическими возможностями начнут курсировать не только в Мурманске, но и других городах нашего края. В заполярной столице предполагается пустить микроавтобус "Соболь", где с комфортом смогут разместиться два инвалида-колясочника. Проезд оплачивать придется, правда, как уверяют специалисты областного комитета по труду и социальному развитию, стоимость будет минимальной. На приобретение автомобилей для Мурманска и Колы уже выделены средства из регионального бюджета. После технических испытаний машины предстоит оборудовать специальными подъемниками. В следующие два года предполагается приобрести еще четыре аналогичных автомобиля, которые будут "бегать" по другим городам.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru