Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829  

 
  Последние комментарии
  Новости
29 декабря:

21:20 У россиян изменились новогодние маршруты

21:19 Военнослужащие морского отряда Северо-Западного округа Росгвардии исполнили новогодние мечты ребят в рамках акции «Ёлка желаний»

21:18 Кольская АЭС совместно с УФСБ России по Мурманской области приняла участие в антитеррористической тренировке

21:17 График работы почтовых отделений в Мурманской области в новогодние праздники

21:16 МегаФон показал лучшее качество связи на трассе М-12

21:15 Ранее судимая мурманчанка осуждена к лишению свободы за незаконное приобретение, хранение и сбыт наркотиков

21:14 Ростех передал четыре новых вертолета Ми-8 для работы в российских регионах

21:13 Прокуратура Мурманской области направила в суд уголовное дело о коррупционных преступлениях в отношении главы муниципального образования и директора подведомственного учреждения

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2008 Версия для печати

пятница, 15 февраля 2008   Новости Murman.ru

Криминальная сводка пресс-службы УВД
11:03 Источник: Murman.Ru

Вчера на территории Мурманска и области зарегистрировано 49 преступлений, из них: 2 грабежа, 14 краж, 6 случаев мошенничеств. Сотрудниками милиции раскрыто 59 преступлений, из них 41 – по "горячим" следам.

14 февраля около 12:00 неизвестный у дома по ул. К. Либкнехта областного центра открыто похитил мобильный телефон "Самсунг" стоимостью 2 тыс. 90 рублей у несовершеннолетнего, 1995 г.р. Милиционерами ОБ ППС установлен мужчина, 1983 г.р. Возбуждено уголовное дело.

В этот же день около 13:25 неизвестная у дома по ул. Челюскинцев областного центра открыто похитила мобильный телефон "Сони-Эриксон" стоимостью 3 тыс. 700 рублей у подростка, 1997 г.р. Сотрудниками ОБ ППС и ОУР задержана девушка, 1985 г.р. Возбуждено уголовное дело.

В вечернее время 14 февраля при следовании в троллейбусе маршрута № 10 путем свободного доступа похищен мобильный телефон "Нокиа" стоимостью 3 тыс. рублей у женщины, 1984 г.р. Возбуждено уголовное дело.

В утреннее время 14 февраля сотрудниками охраны обнаружен пролом в крыше склада одного из предприятий Ленинского округа. В ходе проведения ревизии установлено, что похищено 20 жаровен в сборе, 4 безмена, 8 крышек от дежи, кухонный нож, 3 коренчатых ножа на общую сумму 12 тыс. 600 рублей. Сотрудниками ОУР и ОБ ППС задержан мужчина, 1981 г.р. Проводится проверка.

14 февраля в 05:30 из помещения для хранения на территории одного из предприятий поселка Молочный путем свободного доступа похищены сварочные провода, 5 резаков и 4 горелки на общую сумму 25 тысяч рублей, принадлежащие мужчине, 1946 г.р. Сотрудниками ОУР задержан мужчина, 1982 г.р. Проводится проверка.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru