Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829  

 
  Последние комментарии
  Новости
10:20 Прогноз погоды в Мурманске на 1 сентября

10:17 Развитие коммерческих направлений поддерживает рост выручки Почты России

10:16 Каждый второй опрошенный мурманчанин мечтал в детстве стать учителем

10:15 В Мурманске Росгвардия провела совместные пожарно-тактические учения с МЧС России по Мурманской области

10:14 В Ковдоре полицейскими задержан вахтовик, который планировал похитить с предприятия 10 килограммов медной проволоки

10:13 В Кировске сотрудниками полиции задержан мужчина, угрожавший убийством сожительнице

10:12 Благодаря неравнодушному водителю сотрудниками Госавтоинспекции задержан автолюбитель за повторную езду в нетрезвом виде

10:11 В Мурманской области полицейские изъяли из незаконного оборота 600 граммов синтетического наркотика

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2008 Версия для печати

вторник, 19 февраля 2008   Новости Murman.ru

Кандалакшская спортсменка завоевала золотую медаль на чемпионате Европы по натурбану
10:55 Источник: Murman.Ru

В воскресенье в Латче (Италия) завершился чемпионат Европы по натурбану. Золотую медаль в соревованиях женщин на одноместных санях выиграла кандалакшская саночница Екатерина Лаврентьева. По итогам трех завездов она уверенно опередила всех соперниц (а их было 14) и подтвердила статус сильнейшей в этом виде спорта. Пятое место в первенстве заняла Юлия Ветлова, а Оксана Елесина показала 12-й результат.

Накануне чемпионами Европы на двухместных санях стали Павел Поршнев и Иван Лазарев, а Александр Егоров и Петр Попов выиграли "бронзу".

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru