Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829  

 
  Последние комментарии
  Новости
10 июля:

23:14 Прогноз погоды в Мурманске на 11 июля

20:21 Прокуратура мурманской области организовала проверку по информации о нарушении законодательства о жилищно-коммунальном хозяйстве

20:20 В Мурманской области юридические лица активно перешли на электронное взаимодействие с Росреестром

20:19 Росгвардейцы задержали объявленного в розыск мурманчанина в отделе по вопросам миграции

20:18 Стал известен рейтинг профессий с самой высокой и низкой конкуренцией среди соискателей в Мурманской области

20:17 В Мурманске полицейскими установлен северянин, причастный к нескольким кражам

20:16 Жителей Мурманской области приглашают принять участие в творческом конкурсе против мошенничества

20:15 Алексей Веселовский поздравил с 89-летием ветерана общества «Динамо» Нину Даниловну Бородулину

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2008 Версия для печати

вторник, 19 февраля 2008   Новости Murman.ru

Кандалакшская спортсменка завоевала золотую медаль на чемпионате Европы по натурбану
10:55 Источник: Murman.Ru

В воскресенье в Латче (Италия) завершился чемпионат Европы по натурбану. Золотую медаль в соревованиях женщин на одноместных санях выиграла кандалакшская саночница Екатерина Лаврентьева. По итогам трех завездов она уверенно опередила всех соперниц (а их было 14) и подтвердила статус сильнейшей в этом виде спорта. Пятое место в первенстве заняла Юлия Ветлова, а Оксана Елесина показала 12-й результат.

Накануне чемпионами Европы на двухместных санях стали Павел Поршнев и Иван Лазарев, а Александр Егоров и Петр Попов выиграли "бронзу".

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru