Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829  

 
  Последние комментарии
  Новости
14 октября:

23:29 Прогноз погоды в Мурманске на 15 октября

19:38 Земнадзор информирует об итогах аэрофотосъемочных работ на территории Кольского Заполярья

19:37 ТГК-1 повысила надежность работы Нива ГЭС-2 в Мурманской области

19:36 Работник Кольской АЭС – лучший специалист в области охраны окружающей среды среди атомных станций

19:35 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

19:34 Кофе навынос – в Мурманске задержана подозреваемая в краже кофемашины и алкоголя из супермаркета

19:33 Жительница Мончегорска привлечена к уголовной ответственности за причинение ножевого ранения

19:32 «Код для букета»: как апатитчанка стала жертвой мошенников, лишившись 12 миллионов рублей

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2008 Версия для печати

пятница, 22 февраля 2008   Новости Murman.ru

В «Колэнерго» прошел День охраны труда
09:50 Источник: Murman.Ru

В ОАО "Колэнерго" прошел единый День охраны труда, когда специалисты компаний посещают объекты и предприятия и делают оценку состояния охраны труда и соблюдения правил техники безопасности на местах.

Такая проверка прошла на подстанции ПС-81 (150 кВ) возле поселка Тулома, в ходе которой акцент был сделан на правильности оформления допуска к ремонтным работам, проводимым на подстанции. Выявленные в ходе инспектирования недостатки должны быть исправлены в самое ближайшее время.

Кроме того, Мурманскую область посетил начальник отдела по охране труда МРСК Северо-Запада Роман Якобсон, побывавший с проверкой на подстанции ПС-40А (150 кВ) Центральных электрических сетей ОАО "Колэнерго", расположенной в Ковдоре. В инспекции принимали участие и специалисты ОАО "Колэнерго". Особое внимание уделялось проверке у персонала практических знаний по организации безопасного труда, наличию и выполнению инструкций по охране труда, а также соблюдению требований правил охраны труда при проведении работ в электроустановках с применением автомобилей, грузоподъемных машин и механизмов.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru