Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829  

 
  Последние комментарии
  Новости
15 сентября:

23:10 Прогноз погоды в Мурманске на 16 сентября

23:09 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

23:08 Быстрые ответы на электронные заказные письма с Почтой России

23:07 «СВОй бизнес» стартовал в Мурманской области

23:06 В Полярных Зорях при поддержке Кольской АЭС впервые прошёл всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче

23:05 Кольская АЭС представила общественности отчёт об экологической безопасности предприятия за 2024 год

23:04 Туту вместе с северянами раскрыл секреты Заполярья

23:03 Ручной труд – новая роскошь: в Мурманской области доходы рабочих на производстве обогнали офисные профессии

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2008 Версия для печати

вторник, 26 февраля 2008   Новости Murman.ru

Белорусский экипаж принимает участие в «Экспедиции-трофи 2008» по маршруту Мурманск-Владивосток
10:42 Источник: Murman.Ru

Белорусский экипаж принимает участие в "Экспедиции-трофи 2008", которая стартовала в Мурманске на берегу Кольского залива 23 февраля 2008 года и завершится 8 марта во Владивостоке на берегу Тихого океана.

Это самый протяженный в мире зимний трансконтинентальный международный автопробег-приключение на внедорожниках. Маршрут "Экспедиции-трофи 2008" протяженностью 16 тыс. км пройдет через 8 красивейших регионов – Кольский полуостров, север и центр России, Поволжье, Урал, Сибирь, Забайкалье и Дальний Восток.

В этом году отборочный тур в "экспедицию" прошел экипаж из Беларуси. Российско-белорусская команда состоит из шести человек на двух джипах. Один экипаж команды составляют москвичи, второй – белорусы Артур Курбаков, Анатолий Байдачный и Ольга Данилейко. По условиям гонки в команде обязательно должна быть как минимум одна девушка, однако россияне не смогли найти достойную участницу команды. Ольга Данилейко возглавляет единственный в Беларуси экипаж в соревнованиях по джип-триалу.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru