Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829  

 
  Последние комментарии
  Новости
31 мая:

23:03 Прогноз погоды в Мурманске на 1 июня

00:29 Прогноз погоды в Мурманске на 31 мая

22:11 В Мурманске полицейские по горячим следам раскрыли кражу смартфона и паспорта у пожилого северянина

22:10 Цифровой помощник в Заполярье: как получить справку о судимости, не выходя из дома, и сэкономить на госпошлине?

21:54 В городе-герое прошли традиционные выездные встречи начальников управлений административных округов с мурманчанами

21:53 Губернатор Андрей Чибис поздравил личный состав и ветеранов 101-го Краснознаменного Алакурттинского пограничного отряда с профессиональным праздником

21:52 Важно, чтобы семьи защитников чувствовали нашу постоянную заботу: Андрей Чибис совершил рабочую поездку в Алакуртти

21:51 Сенатор РФ Елена Дягилева посетила объекты культуры и спорта в Кольском округе, Мурманске и Североморске

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2008 Версия для печати

вторник, 26 февраля 2008   Новости Murman.ru

Все призовые места первого этапа гонки «Мурманск-Владивосток» выиграли мурманчане
11:49 Источник: Murman.Ru

В России стартовал автопробег из Мурманска во Владивосток "Экспедиция-Трофи". Маршрут самой протяженной в мире гонки пролегает через северную и центральную части России, Поволжье, Урал, Сибирь и Дальний Восток.

16 000 километров от Мурманска до Владивостока участники ралли должны преодолеть за 13 суток. Финиш во Владивостоке намечен на 8 марта.

На старт в Мурманске вышли 64 экипажа внедорожников из России, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и Украины. Эти гонки станут серьезным испытанием и для людей, и для автомобилей. Приз для победителя – 10 кг золота 999-й пробы. Это уже третья по счету такая гонка. Организатором ее, как и двух предыдущих, выступили группа компаний "Руян" и клуб "Экспедиция".

Победителями первого этапа самой протяженной в мире гонки на внедорожниках "Экспедиция-трофи"-2008, информационным партнером которой является РИА Новости, стала команда "Голанд-авто" из Мурманска. "Все три призовых места первого этапа заняли команды из Мурманска, откуда гонка стартовала в этом году", – сообщил РИА Новости спортивный комиссар гонки Алексей Чубайс.

Первые три места в прологе гонки Экспедиция-Трофи 2008 остались за мурманчанами!

1-е место заняли Анатолий Еремеев и Валерий Рыбачук;

2-е место Станкевич Максим, Тихомирова Нина, Ходий Дмитрий;

3-е место Ежов Владимир, Землянов Глеб, Вологдин Василий.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru