Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829  

 
  Последние комментарии
  Новости
18:03 УМВД России по Мурманской области предупреждает о запрете выхода на лед из-за ранней весны

18:02 Сотрудниками полиции в Алакуртти раскрыта групповая кража из супермаркета

18:01 Молодые предприниматели Мурманска обсудили с руководством города свои идеи и пути их реализации

18:00 В областном центре прошли традиционные встречи начальников управлений административных округов с мурманчанами

17:59 Заместитель губернатора Мурманской области Анна Головина посетила ведущие учреждения образования, культуры и спорта Ямала в ходе рабочей поездки в Салехард

00:40 Прогноз погоды в Мурманске на 4 апреля

18:51 Специалисты Росавтодора и автоинспекторы напомнили жителям Карелии о правилах перевозки детей в автомобилях

18:50 В Мурманске в Краеведческом музее состоялось открытие выставки, посвященной истории развития Росгвардии в Заполярье

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2008 Версия для печати

вторник, 26 февраля 2008   Новости Murman.ru

Архангельские и Мурманские конькобежцы показали лучшие результаты
16:34 Источник: Murman.Ru

В выходные на стадионе "Динамо", который превратился в ледовую арену, проходили традиционные соревнования по конькобежному спорту. Кировскую область на них представляли семь спортсменов. В Управлении по физической культуре и спорту администрации города рассчитывали на победу мастера спорта международного класса Алексея Абрамова, а также Ольги Бледных и Евгении Колпаковой. Однако по итогам соревнований лучшие результаты показали конькобежцы из Челябинска, Коломны, Архангельска и Мурманска. Из кировских бегунов смогла отличиться лишь Ольга Бледных. На дистанции 500 метров она пришла третьей.

Параллельно с соревнованиями на приз имени Кирова прошел и восьмой этап Кубка России. Очки, которые спортсмены заработали на кировском льду, пошли в зачет Кубка.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru