Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829  

 
  Последние комментарии
  Новости
25 июля:

23:18 Прогноз погоды в Мурманске на 26 июля

20:30 На энергоблоке № 3 Кольской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт с модернизацией

20:29 Кольская АЭС стала одной из лучших атомных станций России

20:28 Почта России посвятила марку Образовательному центру «Сириус»

20:27 Росгвардейцы пресекли попытку кражи из крупного гипермаркета

20:26 Проверяют себя на прочность: российские ИТ-специалисты стали чаще проходить тесты и замерять свои знания

20:25 Здание ПИНРО в г. Мурманске является объектом культурного наследия

20:24 Циклично-поточные технологии и рост производительности: одобрен проект развития Ковдорского ГОК в Заполярье

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2008 Версия для печати

пятница, 29 февраля 2008   Новости Murman.ru

Норвежцы дадут 2,9 млн. евро на утилизацию очередной российской атомной подводной лодки
18:20 Источник: Murman.Ru

Правительство Норвегии выделило средства на утилизацию очередной российской атомной подводной лодки.

Как сообщает пресс-служба норвежского правительства, утилизацию списанной АПЛ Северного флота будут финансировать совместно норвежские и британские власти.

Эта атомная субмарина станет последней из пяти российских судов, утилизация которых производится на норвежские средства. Норвегия в целом выделит на проект 23 миллиона норвежских крон или 2,9 миллиона евро, передают новости из норвегии.

Как сообщается в пресс-релизе, АПЛ была спущена на воду в 1963 году и сейчас находится "в плохом состоянии".

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru