Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
5 ноября:

21:29 Врач-психиатр: избежать стресса невозможно, но им можно управлять

21:28 Экипаж Росгвардии задержал мужчину, устроившего дебош в мурманском ресторане

21:27 Жители Мурманской области могут подать заявление о смене страховщика пенсионных накоплений не позднее 1 декабря

21:26 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие выходные

21:25 В Снежногорске полицейские задержали местную жительницу по подозрению в нанесении ножевых ранений своему супругу

21:24 В Мурманске задержан подозреваемый в хищении денежных средств с найденной банковской карты

20:48 В Мурманске завершено обновление детской площадки за школой №1

20:47 Плановые отключения

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2008 Версия для печати

четверг, 20 марта 2008   Новости Murman.ru

За добытого лося браконьеры могут заплатить 68, 5 тысяч рублей
10:53 Источник: Murman.Ru

Жители Кировска Сергей Скороходов и Андрей Мертвищев, не имея специального разрешения, с использованием охотничьего ружья, добыли лося. За нарушение правил охоты Апатитским межрайонным отделом Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Мурманской области браконьеры были привлечены к административной ответственности по ст. 8 .37 КоАП РФ, предполагающей штраф до двух тысяч рублей с конфискацией орудий охоты или без конфискации или лишение права охоты на срок до двух лет.

Однако по мнению прокуратуры города Кировска, своими действиями Скороходов и Мертвищев причинили интересам Российской Федерации имущественный ущерб, который составляет свыше 68 500 рублей. Исковое заявление о возмещении ущерба на указанную сумму передано в суд.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru