Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
6 июля:

23:29 Прогноз погоды в Мурманске на 7 июля

18:46 Мурманский кардиолог: болезни сердца молодеют

18:45 В Мурманске сотрудники Росгвардии задержали женщину, нанесшую повреждения посетителю бара

18:44 Более 1500 жительниц Заполярья получили услуги по родовым сертификатам в 2026 году

18:43 Прокуратурой Мурманской области утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело в отношении жительницы города Кандалакши по факту сбыта наркотиков в составе организованной группы

18:42 Мурманчане назвали главные ожидания от программы адаптации на новой работе

18:41 Мурманскими оперативниками установлена личность мужчины, подозреваемого в хищении кофе из магазина

18:40 Очередное сообщение о доставке букета лишило северянку крупной суммы

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2008 Версия для печати

четверг, 20 марта 2008   Новости Murman.ru

Наркодельцов взяли с поличным, обнаружив более 500 доз героина
16:32 Источник: Murman.Ru

Управление по борьбе с организованной преступностью получило информацию о группе из четырех молодых людей, которые занимаются сбытом наркотика, проживая на квартире в спальном районе Мурманска на улице Крупской, и, проверив ее, задержали подозреваемых, обнаружив героин общей массой 52,9 грамма как доказательство. По словам сотрудников УВД области, средняя доза такого наркотика составляет 0,1 грамма и в преступных кругах цена на такой товар начинается от 500 рублей, то есть подозреваемые могли заработать более четверти миллиона рублей на 529 дозах героина. В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье 228 "Незаконные изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка либо сбыт наркотических средств или психотропных веществ" Уголовного Кодекса РФ.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru