Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
01:54 Прогноз погоды в Мурманске на 8 декабря

23:59 Прогноз погоды в Мурманске на 7 декабря

15:50 Полицейские Заполярья продолжают проводить работу по информированию населения относительно кибер-преступлений

15:49 В Апатитах участковыми уполномоченными полиции установлен местный житель, подозреваемый в умышленном причинении вреда здоровью

23:18 В Мурманске прошла спикер-сессия «Территория добрых дел»

23:17 В Мурманске прошли выездные встречи руководителей управлений административных округов с жителями

23:16 Прогноз погоды в Мурманске на 6 декабря

20:21 «Белый список» пополнился региональными онлайн-платформами

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2008 Версия для печати

вторник, 25 марта 2008   Новости Murman.ru

Хоккеисты из Братска выиграли у нашего клуба «АМНГР-Мурман»
15:12 Источник: Murman.Ru

Третью с конца восемнадцатую позицию занял клуб "АМНГР-Мурман", сыгравший в Братске в чемпионате страны по хоккею с мячом последний матч в этом сезоне, и остался в высшем эшелоне отечественного бенди. Нашими соперниками выступил местный "Металлург", выиграв со счетом 3:2 в пользу хозяев. Окончательно места в нижней части турнирной таблицы распределились после матча между "Динамо-Сыктывкаром" и краснотурьинским "Маяком". Хоккеисты республики Коми выиграли 6:5. В первой лиге оказался читинский СКА "Забайкалец-Энергия".

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru