понедельник, 31 марта 2008

В Анапе мурманский футбольный клуб "Север" провел товарищеский матч с командой "Таврос" (Витязево), который завершился со счетом 5:4 с большим количество замен, различными тактическими схемами и связками игроков.
Предполагается, что в оставшееся до завершения сбора время "Север" проведет еще несколько спаррингов. Участие в них примут и прибывшие на просмотр потенциальные новички мурманчан: нападающий Александр Лапин, защитник Игорь Стрельбин и вратарь Адам Исмаилом. Все трое – опытные футболисты, поигравшие в первой и второй лигах российского футбола.
Также "Север" провел очередной товарищеский матч в рамках подготовки к первенству России. Мурманчане уступили дзержинскому "Химику" 1:2.
Предполагается, что сегодня вечером "Север" сыграет еще один контрольный матч. Соперником мурманчан станет "Кавказтрансгаз" – команда второй лиги, выступающая в зоне "Юг".