Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
6 декабря:

23:59 Прогноз погоды в Мурманске на 7 декабря

15:50 Полицейские Заполярья продолжают проводить работу по информированию населения относительно кибер-преступлений

15:49 В Апатитах участковыми уполномоченными полиции установлен местный житель, подозреваемый в умышленном причинении вреда здоровью

23:18 В Мурманске прошла спикер-сессия «Территория добрых дел»

23:17 В Мурманске прошли выездные встречи руководителей управлений административных округов с жителями

23:16 Прогноз погоды в Мурманске на 6 декабря

20:21 «Белый список» пополнился региональными онлайн-платформами

20:20 Начальник Управления Росгвардии по Мурманской области посетил Североморский кадетский корпус

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2008 Версия для печати

понедельник, 31 марта 2008   Новости Murman.ru

Состоялось очередное заседание комиссии по морской безопасности и комиссии по чрезвычайным ситуациям морского порта Мурманск
15:14 Источник: Murman.Ru

В Администрации морского порта Мурманск состоялось очередное заседание комиссии по морской безопасности и комиссии по чрезвычайным ситуациям морского порта Мурманск, где принимали участие представители департамента промышленности и транспорта Мурманской области, ФГУП "МБАСУ", ООО "Экоспас-Мурманск", ФГУП "АМП Мурманск", МФ ФГУП "Росморпорт", ЛОВДТ на Морском транспорте, ОАО "ММРП", МФ ФГУП "УВО Минтранса России".

На встрече обсуждались вопросы по анализу состояния криминогенной обстановки в морском порту Мурманск за 2007 год; о создании рабочей группы по подготовке полномасштабного учения "Морской порт Мурманск. Антитеррор 2008"; об обеспечении пропускного и внутриобъектового режима в Мурманском морском рыбном порту и круглосуточном функционировании КПП; о готовности сил и средств, предназначенных для спасения и поиска людей, терпящих бедствие в море, а также предотвращение и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на акватории морского порта Мурманск.

На заседании комиссий были рассмотрены порядок укрытия в защитных сооружениях ММТП при угрозе и возникновения ЧС природного техногенного характера; вопрос об определении портовых средств, на которых могут не выполняться требования по охране, предусмотренные Главой ХI -2 МК СОЛАС-74 и Кодексом ОСПС.

Участники заседания приняли решения создать рабочую группу для подготовки полномасштабного учения "Морской порт Мурманск. Антитеррор 2008"; ужесточить пропускной и внутриобъектовый режим в Мурманском морском рыбном порту.

Члены комиссии определили, что специализированные предприятия обладают достаточным количеством сил и технических средств, предназначенных для спасения и поиска людей, терпящих бедствие в море, а также предотвращение и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на акватории морского порта Мурманск.

Очередное заседание комиссии состоится теперь уже 26 июня этого года.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru