Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
22 августа:

23:19 Прогноз погоды в Мурманске на 23 августа

23:15 Мурманские «моржи» устроили пробу воды перед фестивалем «Гольфстрим»

23:14 В День флага мурманчане развернули на Семеновском озере гигантский триколор

23:13 Андрей Чибис: впервые Арктический раздел вошел в новую Народную программу «Единой России»

11:02 Прогноз погоды в Мурманске на 22 августа

10:41 По представлению прокурора Ленинского округа Мурманска восстановлены канализационные колодцы

10:40 Прокуратурой Мончегорска выявлены нарушения законодательства об охране здоровья граждан

10:39 Мурманский Росреестр присоединился к акции «Поднять Флаг» 

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2008 Версия для печати

понедельник, 31 марта 2008   Новости Murman.ru

Состоялось очередное заседание комиссии по морской безопасности и комиссии по чрезвычайным ситуациям морского порта Мурманск
15:14 Источник: Murman.Ru

В Администрации морского порта Мурманск состоялось очередное заседание комиссии по морской безопасности и комиссии по чрезвычайным ситуациям морского порта Мурманск, где принимали участие представители департамента промышленности и транспорта Мурманской области, ФГУП "МБАСУ", ООО "Экоспас-Мурманск", ФГУП "АМП Мурманск", МФ ФГУП "Росморпорт", ЛОВДТ на Морском транспорте, ОАО "ММРП", МФ ФГУП "УВО Минтранса России".

На встрече обсуждались вопросы по анализу состояния криминогенной обстановки в морском порту Мурманск за 2007 год; о создании рабочей группы по подготовке полномасштабного учения "Морской порт Мурманск. Антитеррор 2008"; об обеспечении пропускного и внутриобъектового режима в Мурманском морском рыбном порту и круглосуточном функционировании КПП; о готовности сил и средств, предназначенных для спасения и поиска людей, терпящих бедствие в море, а также предотвращение и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на акватории морского порта Мурманск.

На заседании комиссий были рассмотрены порядок укрытия в защитных сооружениях ММТП при угрозе и возникновения ЧС природного техногенного характера; вопрос об определении портовых средств, на которых могут не выполняться требования по охране, предусмотренные Главой ХI -2 МК СОЛАС-74 и Кодексом ОСПС.

Участники заседания приняли решения создать рабочую группу для подготовки полномасштабного учения "Морской порт Мурманск. Антитеррор 2008"; ужесточить пропускной и внутриобъектовый режим в Мурманском морском рыбном порту.

Члены комиссии определили, что специализированные предприятия обладают достаточным количеством сил и технических средств, предназначенных для спасения и поиска людей, терпящих бедствие в море, а также предотвращение и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на акватории морского порта Мурманск.

Очередное заседание комиссии состоится теперь уже 26 июня этого года.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru