Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
00:12 Прогноз погоды в Мурманске на 18 июня

20:06 Региональный Росреестр рассказал о ходе комплексных кадастровых работ на территории Мурманской области

20:05 Дачный сезон без пожаров: соблюдаем правила безопасности

20:04 В Полярных Зорях пройдёт первый гастрофестиваль за Полярным кругом

20:03 В Апатитах пройдет конференция «Мониторинг пулов углерода и потоков парниковых газов в наземных экосистемах России»

20:02 Почта России возобновляет сообщение с КНДР

20:01 В Апатитах сотрудники Росгвардии пресекли дебош в больнице

20:00 Летний рынок труда Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2008 Версия для печати

понедельник, 31 марта 2008   Новости Murman.ru

Совместный проект Мурманского Облсовпрофа и представителей МОТ в Мурманской области завершен
23:12 Источник: Murman.Ru

Участники пришли к выводу, что предприятия и организации могут стать наиболее эффективным каналом противодействия ВИЧ/СПИДу, обсуждая профилактику ВИЧ/СПИДа в трудовых коллективах, преодоление стереотипов и заблуждений по отношению к людям с этим заболеванием, объединение усилий правительства, профсоюзов и работодателей в борьбе с эпидемией, в рамках проекта "Программа просвещения на рабочих местах по вопросу ВИЧ/СПИД в России".

Как сообщает антинаркотическая комиссия Мурманской области, рабочие места были выбраны в качестве "площадки" не случайно, так как 80 процентов инфицированных – это люди трудоспособного возраста, у большинства из них есть семьи. Таким образом, проблема людей, живущих с этим заболеванием, затрагивает все общество.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru