Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 
  Последние комментарии
  Новости
1 августа:

23:39 Прогноз погоды в Мурманске на 2 августа

23:37 Средняя цена квадратного метра жилья в Мурманской области составила 47,5 тыс.рублей

23:36 Почта России модернизирует сервис оплаты писем онлайн

22:07 40% работающих мурманчан не хватает отпуска, чтобы отдохнуть от работы и стресса

22:06 Эксперты подтвердили высокий уровень охраны труда на Кольской АЭС

22:05 В первые 6 месяцев 2025 года в Мурманской области зарегистрировано договоров ДДУ больше чем за предыдущие 5 лет

22:04 В Мурманске к уголовной ответственности привлечен водитель иномарки, который в результате ДТП причинил тяжкий вред здоровью пенсионерке

22:03 В Апатитах оперативниками уголовного розыска раскрыта кража денежных средств из цветочного магазина

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2008 Версия для печати

вторник, 1 апреля 2008   Новости Murman.ru

У ОАО «ТГК-1» по плану капитальный ремонт оборудования ТЭЦ и ГЭС Мурманской области
21:56 Источник: Murman.Ru

В соответствии с планом ремонтов основного оборудования на 2008 год, завершены капитальные ремонты гидроагрегатов на двух гидроэлектростанциях Компании в филиале "Карельский" ОАО "ТГК-1". В 2008 году ОАО "ТГК-1" планирует затратить на ремонт основного оборудования почти 2 миллиарда рублей, что на 120 млн. рублей больше чем в 2007. Столь масштабная ремонтная программа нацелена, в первую очередь, на повышение качества и надежности энергоснабжения жителей Северо-Запада России.

Так, в Мурманской области планируется произвести капитальный ремонт оборудования Апатитской ТЭЦ и 8 гидроагрегатов на Каскаде Нивских ГЭС, Каскаде Туломских ГЭС, Борисоглебской, Княжегубской и Серебрянской станциях.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru