Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 
  Последние комментарии
  Новости
28 декабря:

11:38 Прогноз погоды в Мурманске на 28 декабря

17:15 В ЗАТО Александровск прошел «День открытых дверей» для старшеклассников, где им раскрыли секреты службы в полиции

17:14 В Заполярном злоумышленники похитили 1,5 миллиона рублей у местного жителя, используя сложную схему обмана

17:13 Подарки, собранные неравнодушными мурманчанами, переданы ребятам из «Ровесника»

17:12 В областном центре прошли традиционные встречи руководителей округов с мурманчанами

12:45 Прогноз погоды в Мурманске на 27 декабря

20:32 Жители посёлка 19 километр Печенгского округа к Новому году впервые получили доступ к мобильной связи

20:31 Кольская АЭС: подведены итоги масштабного областного проекта «Энергия Севера»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2008 Версия для печати

пятница, 4 апреля 2008   Новости Murman.ru

В два документа из сферы здравоохранения внесены изменения
13:13 Источник: Murman.Ru

В два документа, которые относятся к сфере здравоохранения, внесло изменение правительство Мурманской области: в постановление областного правительства от 14.02.2005 № 38-ПП "О дополнительной бесплатной медицинской помощи отдельным категориям граждан" и в региональную целевую программу "Неотложные меры по предупреждению распространения в Мурманской области заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции) на 2007-2009 годы "Анти-ВИЧ/СПИД".

В частности, мероприятия программы направлены на сдерживание эпидемии ВИЧ-инфекции на территории Мурманской области, обеспе-чение своевременной диагностики, высокоэффективной комбинированной терапии пациентам, профилактику перинатального инфицирования плода. По состоянию на 18.02.2008 специфическую противовирусную терапию получают 106 человек, начать лечение в течение года планируется еще 63 пациентам.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru