Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 
  Последние комментарии
  Новости
19 июля:

23:02 Прогноз погоды в Мурманске на 20 июля

23:01 В День металлурга Андрей Чибис вручил заслуженные награды работникам Кольской горно-металлургической компании

00:53 Прогноз погоды в Мурманске на 19 июля

20:40 В региональном УМВД подведены итоги профилактической акции «Время НЕзависимых»

20:39 За кражу дорогостоящего смартфона мурманчанин предстанет перед судом

20:38 В областном центре прошли традиционные выездные встречи руководителей управлений административных округов с мурманчанами

20:37 На старт самого северного веломарафона «Муста-Тунтури» выйдут более 140 спортсменов

20:36 Дан старт подготовке к строительству Кольской АЭС-2

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2008 Версия для печати

пятница, 4 апреля 2008   Новости Murman.ru

ОАО «Апатит» ввел в эксплуатацию новый гидравлический экскаватор «RH-120»
15:47 Источник: Murman.Ru

На Восточном руднике ОАО "Апатит" состоялся ввод в эксплуатацию нового гидравлического экскаватора "RH-120" немецкой фирмы "Оренштайн энд Коппель", входящей в корпорацию "Терекс Майнинг"

Теперь на рудниках ОАО "Апатит" работает 11 экскаваторов различной модификации от немецкой фирмы "Оренштайн энд Коппель", один из которых "RH-120" был приобретен впервые и введен в эксплуатацию. Он оснащен ковшом емкостью 13,5 кубометра, имеет большую мобильность, более высокую производительность, хорошую маневренность, автономное электропитание, предназначен для выемки вскрышных пород. Покупку такого современного мощного экскаватора генеральный директор ОАО "Апатит" Павел Царев назвал новым этапом в развитии предприятия, которое может рассчитывать на помощь в сервисном обслуживании от своих немецких партнеров.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru