Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 
  Последние комментарии
  Новости
2 мая:

22:30 Прогноз погоды в Мурманске на 3 мая

21:43 В Мурманске подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

21:42 Студенты Мурманского арктического университета посетили музей истории органов внутренних дел Мурманской области

21:41 В Мурманске полицейскими задержан мужчина, похитивший из магазина более 100 бутылок слабоалкогольной продукции

21:40 В Апатитах полицейскими задержан подозреваемый в причинении ножевого ранения супруге

21:39 В Мурманске прошел общегородской субботник

21:38 Северянка Анжелика Чуб – призёр ВсОШ по основам безопасности и защите Родины

21:37 Павел Самусенко завоевал две золотые медали на втором этапе Кубка России по плаванию

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2008 Версия для печати

вторник, 8 апреля 2008   Новости Murman.ru

Филиал ФГУП «Почта России» готовит достойную смену
13:49 Источник: Murman.Ru

В Мурманском морском рыбопромышленном колледже им. И.И. Месяцева ввели новую специальность: "Почтовая связь". Это поможет решить кадровые проблемы и филиалу ФГУП "Почта России", который и заключил соглашение по обучению с этим учебным заведением. Набор студентов будет осуществляться на базе 11 классов с 16 июня по 31 августа 2008 года. Срок обучения – 1 год и 10 месяцев. Преподавать студентам колледжа общепрофессиональные и специальные дисциплины будут квалифицированные специалисты из числа преподавателей колледжа и сотрудников УФПС. Для закрепления знаний студенты будут проходить практику непосредственно в отделениях почтовой связи г. Мурманска под наблюдением куратора – руководителя практики из числа сотрудников филиала. Для продолжения семейной традиции, предоставляется 50% скидка на оплату обучения двум студентам из числа детей сотрудников филиала, обучающихся по данной специальности. Кроме того, УФПС Мурманской области гарантирует специалистам трудоустройство на все существующие вакансии, полный социальный пакет, стабильный заработок и гибкую систему премирования.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru